Как думаете, когда вам было 16-18 лет, взрослым людям было заметно, как вам уже хочется?)))

Я не знала что вы такие ранние)) ну хотеться же продолжало и после 16))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Чего хотелось-тА???
Я до 16 лет в куклы играла,фигурально выражаясь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне с 16-ти уже и моглось)))
Наставник (25471)
Им было незаметно, что мне уже и можется))
Хранитель Истины (281982)
да я девак уже в 16 жарил во все глотательно - пихательные

Приветик Вер)!)!))
Верховный Наставник (100076)
В 16 лет я чуть замуж не вышла) Там такая история была, что потом в газетах написали...
Так что и хотелось, и моглось...
Наставник (26308)
Я в 18 лет дщерь уже родила, сначала конечно замуж вышла. Так что - показательно очень что хотелось и моглось)))). С наступающим!!!!
эээ ну я каг бы не бегала в диким выражением лица и капающей слюной из уголка губ в поисках партнера...
я была вполне себе наивным в этом плане чулавеком)))
Наставник (32774)
мда..в 18 я еще не знала,как дети появляются..была девственницей в полном смысле этого слова...
Верховный Наставник (105284)
в 16 мне еще ничего не хотелось))
у меня позднее развитие ))