Я так-то ПОЛИТИКУ не люблю...Но всё равно СПРОШУ: А у вас же остались ТАМ***те, кто не пошел Сюда??

....и КАК , ЧЕМ мотивируют свою ЖЕСТКУЮ гражданскую ПОЗИЦИЮ?)))))))

...я так, в рамках соц-исследования Виртдевиаций, с нашими сравнить, не более))))))
Натуля, обнимаюююю))))

Коша, соберись))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2352)
мотивируют любовью к родине......кажись, родину с ответами маненько попутали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прива радость)))) так я и туды захожу... отвечаю))))
Мудрец (10797)
Есть те, кто вроде одной ногой еще там остался))
Или половиной ноги - не знаю уже)))

Эээх - обогнала уже меня по баллам))))
*
Магистр (1471)
Да, он остался там, я с ним там бываю, и не только там, мы с ним всегда вместе, но сюда он отказался, хотя, если он и тут появится - мы вам тут устроим:)))))))))))))))) Ахх
Наставник (94078)
Есть.
Но ОТВЕТЫ и разные сайты НИКАК не помешают общению и не изменят отношения к тем, кто ДОРОГ!
Долгое время человечка два-три интересовали. Пока перешел сюда лишь один) И то не сильно хотел, однако..)) Сейчас второго переманиваю. Не смогу без него.. я без него как без рук, одиноко мне..) А третьей девушке отправлю позже приглашение)