ОПСники, положа руку на ... (че у вас там самое дорогое)... скажите, ЗА ШО вы любите политику?

Для меня политика - смешной театр абсурда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Где еще увидишь говорящего лося, веселого хрюнделя и прочие говорящие джепы и кучки дерьма, типа Ботсваны и Сцаногокотика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен, особенно на Украине!)
Политику люди больше любят не от большого ума, а любят за то что это самое место где людям проще поболтать, обсудить "недостатки" системы и идеологии, откритиковать, обвинить и расхвалить в конце концов и так-далее!!!!! Пустая тратя время, но весело что любую лазейку и козла отпущение найдут в болтовне!!!!!

Хранитель Истины (424567)
самое дорогое мои родные) а политика - все суета сует и всяческая суета
Верховный Наставник (202871)
и ты в этом театре гардеробщица ?