Посмотрите пожалуйста на картинку внутри вопроса и скажите...чем займутся эти люди через 1 минуту времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зайдёт его жена.
Он соссыт и скажет:Милая, это не то, что ты думала..
А секретутка, несолоно хлебавши, выйдет через закрытую дверь, тайком зыря, какая же жена у этого мачоса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Судя по полному столику на заднем плане, оба в слюни нажруцца))))
Верховный Наставник (176563)
Пойдут в пиццу за пивом? )))
Пойдут варить борщ!
По его глазам видно - жрать хочет,
по её - нифига в холодильнике нет!
привет, Альфуся)
Наставник (84299)
она закинет ему ногу на плечо
Верховный Наставник (148032)
Судя по напряженному взгляду, мужчина ждет, когда эта опа слезет с его стола, чтобы он смог наконец напиться и закусить!)))
Мудрец (16887)
Займутся подготовкой квартального отчёта