Виртуальная любовь.. ревность.. это понарошку или всерьёз ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Мудрец (24066)
виртуальная реальность..)
виртуальная потому что это все надумано в собственной голове и не всегда отвечает действительности.. а чувства реальные..в том числе и ревность..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Любовь она и есть любовь...Чувства одинаковые у реальной и виртуальной..
Верховный Наставник (137847)
Для кого как....хуже всего,когда у двоих это не совпадает.
.
Знаток (280)
мне кажется это существует...
Здесь одно без другого не бывает.Поэтому первое и заканчивается.