Советник (3782)

и всё таки,что это ревность,это чувства неуверенности в себе,боязнь потерять любимого человека,это комплексы,или это действительно некая форма любви такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345648)
один тдвшник случай рассказал... в общем жили-были дед и баба... дед на работе, баба дома, выходной у нее, а работают вместе где-то... ну решил он ей сделать сюрприз.. отпросился, нарвал лютиков и домой.. открыл тихонько дверь в дом, а там в спальне его баба с коллегой по работе балуюцца) ну что делать? не отвлекать же на самом интересном.. пошел чай греть, чашки достал три штуки, печенья.. вдруг слышит щелкнула входная дверь.. тут баба его заходит на кухню простоволосая... а тот где? - спрашивает ее.. сбег, - отвечает... хорошо хоть выеп? - неа, испугался... ну пошли баба я за него доделаю... такая вот история... я когда спросила его да как так-то, это же предательство! он мне ответил, что когда любишь и с человеком вместе пережил многое, то обычное аханье такая мелочь, чтоб жизнь портить... любовь приходит не в одночасье, а с годами. ревности тьфу, человеческая глупость.

понял о чем я?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боязнь потерять.хотя нет.не эт--.да какого хрена ваще.пашли н а х мерзкие суки от моего любимого!!!!!
Наставник (96333)
Это просто Любовь...
Вернее не просто..., а Любовь!
Понимаешь? Не было бы Любви - не было бы и ревности! Ибо пох, равнодушие...
Другое дело, что мы эту ревность сами себе можем запросто надумать...
Мудрец (13969)

какая уж тут неуверенность)))
Просветленный (503976)
наверно все же любовь...И это проявление недовольства поступками или поведением партнера
Мудрец (17297)
я не верю игроку,который куражится,а потом пытается найти встречу в реале.для такого человека меня не существует!это не любовь-я проявление своей никчемности!