скажу честно, когда задавал предыдущий вопрос, я не думал о том, что мне будет БОЛЬНО читать ответы

потому что когда хвалят одну, мне обидно за остальных становится, для меня они все...

ну что, хотите проверим ваши экстрасенсорные способности?

самый хороший характер у верхней слева, это открытый, доброжелательный и простой в общении человек.
самый дерьмовый характер у верхней справа: красота внутренняя есть, но она не мешает мнить себя царицей всея руси и пытаться казаться лучше, чем есть на самом деле (куда уж лучше-то!!!!!), манерная фея.
нижняя слева - карьеристка, нежная, как котик со всеми, ее счастливая улыбка даже во сне озаряет всю комнату своим солнечным светом не говоря уже про дневное время суток!
а нижняя справа - она двоякая, у нее доброе сердце и душа, но высокомерие бывает ей присуще.

господи, прямо водки захотелось что-то мне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя всеравно лучше всех..
Так прикольно слушать записки старого плейбоя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду почитаю че ты там наваял
Верховный Наставник (154052)
Только не говори, что это все твои жены, а верхняя слева - нынешняя.
Наставник (27083)
Все что Вы пишите о них - результат Вашего с ними общения , по фото характер определять задачи не было , вопрос-то был задан о том , кто красивее - а на вкус и цвет , как известно ...( да и фотогеничность не каждому присуща )...
А красота , как известно , не есть признаком ангельского нрава ...
Просветленный (794109)
Я вообще всё пропустила, мне сразу водки
Верховный Наставник (143169)
закуску готовить?
не расстраивайся.. это для тебя они дороги.. для других обычные...