Вы любите чипсы и сухарики магазинные ? Кока-колу ? спрайт ? Одним словом весь лимонад ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чипсы и сухарики )Воду нет,не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Чипсы и сухарики люблю, но редко стараюсь их есть. А вот лимонады эти вообще не пью.
Верховный Наставник (138964)
Люблю , но очень редко себя этим балую )
Наставник (85904)
Чипсы иногда могу,остальное не употребляю.
Верховный Наставник (113285)
Да люблю иногда,когда надоедает правильная писча)
Наставник (59213)
колу пью. чипсы редко. сухарики не перевариваю вообще, химия одна. там этот как его, глютомат натрия. это усилитель вкуса, от него еще перегар боже мой, разит потом похлеще водки этими сухариками.
Наставник (45952)
Всё люблю...
Но...знаю их вредность...
Поэтому...покупаю редко.
Хранитель Истины (371180)
давно не употребляем оное