Почему кока-колу нельзя продавать детям до 18?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399300)
Правда? Тогда только в России и нельзя. В Макдональдсах всего мира кока-кола основной напиток, а Макдональдс — это прежде всего детская закусочная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
"забота" о защите детей
Верховный Наставник (172332)
слишком вредна.
Наставник (38971)

Наставник (39278)
Можно ,они лишь хороший дезинфекатор как и Яфа как и фанта,главное что бы состав был соответствующий ,импортныйа то в РФ всё выпускается на сто лет хранения.
Верховный Наставник (126239)
у детей еще нет изжоги..поэтому колу лучше им не давать)) самим мало..