Магистр (1826)

Что , по-вашему, есть "литературная шелуха" и никогда не стоило бы читать? Думаю, всем попадались такие книги.

На что из вами прочитанного вы бы посоветовали не тратить время. )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173630)
Даниэла Стил. Настояли как-то дамы с работы, чтобы я ее прочитала и заценила изящество стиля и глубину мысли. Дали книжку на одну ночь (это еще до интернета было). Эту ночь я считаю вычеркнутой из жизни. Такого унылого барахла я в жизни своей не встречала - ни до, ни после.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юрий Петухов, которого мне очень рекомендовал папин знакомый. Начал читать - и был в шоке, насколько плохо это написано.
Верховный Наставник (107816)
Пришлось читать Майер, причем и на английском и в переводах, потому что студент писал дипломную о переводе беллетристики. Так хуже только Донцова!
Верховный Наставник (140568)
На Уэльбека. "Элементраные частицы". Отменнейшая гадость.