Сколько лет в своей истории Прибалтика была независимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Никогда !
С 1920-1940 гг - это тоже вряд ли можно назвать независимостью, а тем более - после 1991 года. Сейчас там нет никакой независимости - там жёсткая диктатура Брюсселя.
Реальной независимостью обладала только Литва в средние века, до своего объединения с Польшей в Речь Посполитую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
По документам--- там были пара периодов,до ВОВ, и после развала Союза... А в реале ???
Просветленный (723383)
Великое княжество Литовское — восточноевропейское государство, существовавшее с середины XIII века (с 6 июля 1253 года) по 1795 год на территории современных Белоруссии и Литвы, а также частично Украины, России, Латвии, Польши, Эстонии и Молдавии.