Сколько вам было лет когда вы попробовали свою первую сигарету, по взрослому?

мне 15 где то было)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
Мне 16 было, сделала глупость очень большую. Между прочем мне стало очень плохо. Мы с одноклассницей пошли в парк, спрятались, сели в кустах на бревно и закурили. Мне стало так плохо, что у меня закружилась голова и я упала назад на спину с этого бревна. Не понравилось и не курила я. А потом связалась с другой компанией, где все курили и я тоже стала, как идиотка. Ужас! Лучше бы я с этими ребятами не общалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-взрослому? 38
В четырнадцать. Но это была дедовская папироса.)
Гроссмейстер (8978)
В 10-м классе.
Мудрец (11613)
лет 7 наверное.Бычки собирал .потом бросил в 8 лет и не курю до сих пор.
Хранитель Истины (334515)
В 16 выкурили с приятелем за пару часов пачку Российских в тыёрдой упакорвкею. С тех пор и курю. Сразу пришла привычка.
Верховный Наставник (110919)
В 14.
Верховный Наставник (170893)
в 9 классе вроде начал, значит 15 было. сейчас 2 пачки в сутки. в принципе не жалею. каждой марфушке- свои побрякушки!
Наставник (60496)
С тринадцати лет курю. При этом был КМС занимался спортом, общий стаж 23 года. Ни разу не бросал.
Мудрец (14801)
в 10лет
.
Мудрец (13635)
в 18..
как раз День космонавтики был))
собрались с некурящими подругами, дело было вечером, делать было нечего и вдруг откуда-то старая песня про космос зазвучала.. "...давайте как ребята закурим перед стартом.."(?).. и тут кому-то с астрала пришла идея, каким образом внести в томный вечер разнообразие.. из того "отряда космонавтов", спустя много лет, только я бросила, а остальные - шикарные тетки, а пыхтят, как космодром "Байконур", никак не хотят от привычки избавляться..
Хранитель Истины (371180)
около 11ти однако
Мудрец (10900)
почти в 16...стаж курения 23 года..бросила 2 года назад..