Сколько тебе было лет, когда Господь направил раба своего на путь истинный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179901)
За 50)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Хранитель Истины (299838)
До сих пор направляет)
Хранитель Истины (307759)
После первой Чеченской командировки ..а было мне 30 лет
мне было 8 лет, когда я пришла в церковь..сама пришла.. и было 17 когда ушла с пути истинного..
Наставник (43623)
В 40 лет я услышала Благую весть об Иисусе Христа и любви Божьей ко мне. Потом я покаялась, и крестилась. С тех пор не разлучаюсь с Ним.)