Китай второй раз ПРЕДУПРЕДИЛ Обаму и ффпрёгся за РОССИЮ,что чуйка вам грит(вн)???

МОСКВА, 4 марта – РИА Новости. Заявления посла КНР в Бельгии о том, что Западу надо учитывать интересы безопасности России, являются сигналом для США в целом и президенту Бараку Обаме в частности о том, что необходимо остановить словесную риторику и действия в отношении обострения украинского конфликта, считает аналитик Эрик Зюсс. Об этом он написал в своей статье для Global Research. Зюсс полагает, что слова китайского дипломата означали: по отношению к России нельзя вести игру "с нулевой суммой" (такое состязание, при котором одна из сторон обязательно должна проиграть – ред.). Автор статьи подверг критике риторику Обамы относительно "незаменимости" США в международной политике, а также мысль о том, что Россию "можно заменить". Такая риторика – "это не просто оскорбление, это акт провокации", считает аналитик. Кроме того, заявления посла КНР в столице ЕС, с точки зрения автора, являются сигналом высшего китайского руководства для США – это призыв "остановиться и в словах, и в действиях". Далее, продолжает Зюсс, заявления о незаменимости одних и заменимости других походят на проявление национализма. Таким образом, подводит итог аналитик, Обама сам "подталкивает другие страны противостоять Соединенным Штатам".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Чуйка там или не чуйка, а Обаме скоро кердык!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59451)
чуйка говорит, что отменят английский как второй язык и введут китайский...

Наставник (56985)
вот чеба не говорили, так по мну лучша китайцы с тяпками и швейными машинками, чем пиндосы с жвачкой и оружием....
Ох, сколько ещё было тех, кто хотел "заменить" Россию - поляки, шведы. французы, немцы... Идите и замените!) Попробуйте!)
Наставник (65873)
Мартышка не чувствует, когда ей передают привет. Однозначно!
Она чувствует только, когда ей дают БАНАН.

Ничего, кроме того, что этот Зюсс дурак.