А все-таки Вика молодец, видимо общение с русскими моряками ей на пользу пошло. Как считаете?

Виктория Нуланд: После «майдана» США удвоили финансирование вещания на Россию

Теперь наша 5 колонна будет получать в два раза больше печенюшек
После «майдана» финансирование вещания на Россию государственных СМИ США, таких как радиостанции «Свободная Европа» и «Голос Америки», выросло более чем вдвое. Об этом заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд.

Дополнен 9 лет назад
Моряки, вы там чем женщин у себя ублажаете, что они такие щедрые становятся с возрастом?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723418)
Мне интересно - кто сейчас вообще слушает подобные станции ?
Я сколько ни езжу в такси - постоянно играет либо Радио-Шансон, либо Авто-Радио, либо Милиц.Волна.
А где еще слушать радио, как не в автомобиле.

Ты можешь себе представить таксера или дальнобоя, который слушает Голос Америки ?
Надо бы у Мурзика99 уточнить, что он слушает в своем МАЗе, когда едет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
то-то Витя хвалился, что 60 тысяч получает
Фига, а не удвоение печенюшек: лопотать, а не кормить в два раза больше будут))))))
Верховный Наставник (130712)
Уверен, что масштабы вредительства специально завышены, чтобы найти повод задавить всех не довольных властью под видом пятой колонны.
Наставник (55020)
Один уж получил на днях!
Хоть в десять!) Неужели до тупых пиндосов не доходит - важно не то, СКОЛЬКО будут вещать, а КТО будет вещать?
Верховный Наставник (204602)
Вон оно что... Теперь даже в открытую стали писать что они стучат на вопросы.