Видимо Украине все таки придется сменить свой не славянский флаг....!?...)))))+++++

И кто же ей такой флаг только посоветовал...?...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
КИЕВ, 6 апреля. /ТАСС/. Украинские СМИ перепутали официальный международный символ синдрома Дауна с флагом Украины.

Папа римский Франциск выложил в свой Instagram фото о встрече с "солнечными детьми", во время которой у него в руках была желто-голубая лента.

"Нежность: почти забытое слово и то, в чем сегодня нуждается мир и все мы", - говорится в подписи к снимку.

Фото мгновенно перепечатали многие ведущие украинские СМИ, сопроводив его подписями: "Папа римский сфотографировался с украинским флагом", "Папа римский опубликовал трогательное фото с украинками", "Папа римский опубликовал фото, на котором обнимает женщин с украинской символикой".

В действительности на опубликованной фотографии папа римский обнимает двух мексиканских девочек с синдромом Дауна, а желто-голубая лента является международно признанным символом людей с этим нарушением развития.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3181937
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
А гимн то, гимн то какой?
Привет, солнц!
Верховный Наставник (168540)
Да у них жовто-блакитный по жизни. Но даунами их назвать, это похвалить.
Верховный Наставник (150432)
этот флаг как нельзя лучше им подходит...
Наставник (39681)
Для каклуев и синие труселя с желтым пятном спереди - святая тряпка)))