а вам не стыдно ездить в общественном транспорте ?... ведь там тока лохи катаются...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13826)
Пользуюсь общественным транспортом очень редко, возможно, раза четыре-пять в году и то, это такси. Мне не приходило в голову делить людей на лохов по типу используемого транспорта
На дистанцию два-три км, обычно использую транспорт № 2, т.е. пешедралом добираюсь - всегда любил и люблю много ходить. В армии было прозвище - Сохатый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще пешедралом хожу))))
Верховный Наставник (225848)
лохи пробки создают, и место для парковки ищут
Хранитель Истины (451035)
мне стыдно за тех, кто ездит на личном транспорте в условиях мегаполиса.
из-за них постоянно гибнут люди в ДТП, число погибших больше чем на войне.
Хранитель Истины (325784)
НЕ только...Ещё ЛОХУШКИ...
Я из последних,получается.)))
Но всё равно это лучше,чем пешком по городу нечищенному шариться...)
И не говори,страна лохов !!))
Мудрец (10659)
Не знаю, мне в лицо никто пока такого не сказал
Просветленный (715568)
Я на нем и не езжу..Зато ,когда я говорю,что хочу часами гулять ножками..меня вообще никто не понимает...все ноют,устают...и портят мне настроение)))))
С грёбаными московскими пробками и невозможностью цивильно парковаться в центре, я иногда становлюсь лохушкой))))))
И обтираться попой пытаются
А Я НА велике или на роликах....хто я??)))))))))))))))
Не стыдно. Стыдно, когда без машины вообще не могут, когда в магазин за углом и то едут на машине и ВООТ такую жэ отращивают. Мне наоборот на общественном проще и быстрее. А летом на велике. Машина у нас используется при необходимости.
Хранитель Истины (423099)
Мне не стыдно...мне долго...))))))))Едешь куда-то на трамвае, считай полдня потеряла....))))))
Магистр (1339)
Каждый день пользуюсь метро и автобусом.Комплексов не испытываю.
Верховный Наставник (170898)
У меня дети лохушки)).
А я пользуюсь общественным, когда я путешествую по планете).
И вы знаете, что водитель тратит калорий больше, чем пешеход?))