Россияне, а ведь вас разводят как лохов.Вы поверите вот в эту историю?+

Я сегодня плакала... Ходила с работниками соц. службы - бабулю одну старенькую и больную забирали из частного дома в СНТ, 87 лет бабуле, нога сломана и неправильно срослась, жила с дедом-алкашом, он ее постоянно бил. В доме жить невозможно - жуткая вонища. Ни туалета, ни помыться.. Из СНТ ее выселили, т.к. у нее есть квартира в городе, а в доме она незаконно жила, но ее долго жалели и не прогоняли. Бабуля не хотела раньше уезжать, у нее кошки штук 12 и куры с петухом, картошку и огурцы посадили...Да этот старичилла ее муж все лицо ей разбил. Похоже, у него мозг отказывает. Дед вообще не понял, куда бабку забирают - пока сказали в больницу, все рассчитывают, что он в одиночестве начнет пить и помрет. Какая жестокая жизнь... Она за кур переживает и кошек, прицепилась ко мне - возьми их, да возьми - они вместо детей у нее были... теперь надо голову ломать, пристраивать куда-то.. Блин, бабуля котенка одного схватила, прижала к себе - возьму с собой и всё тут! А он обосранный, больной весь, тощий. Ползла со совей сломанной ногой на коленках по огороду до машины и плакала, п-ц, я сама плачу весь день. А еще она две шубы с собой взяла - вообще ни разу не одевала, зачем-то купила, аж в 89 году. На них даже ценники остались...\\\ А теперь вопросы где видео, если она так переживала? Где номер машины и работников, которые не помогли? Где это произошло вообще? Ценники на шубах она увидела, значит и номер скорой тоже запомнила. А судя по ответам, 90%-лохи печальные!
Этот вопрос я видел примерно 2 года назад на майле. С описанием "ползущей" бабки со сломанной ногой. Вот так.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
ну сопли то на кулак понаматывать у нас тут больше всего любят... чем мозгами то пораскинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Конечно поверю.

А вот тебе нет, ибо ты зарекомендовал себя патологическим лгуном.
ога)) это типа как: сегодня была в магазине, а там бабушка стояла, выбрала себе редисочки и лучка, и мне говорит: деточка, а сколько картошка стоит? а то у меня только 15 рублей осталось. я заплатила за бабушкины овощи, добавила еще масла ей растительного и кило печенья, моя бабушка такое любит. а вы голосуйте за путина дальше.
1500900500 лайков гарантировано
Гроссмейстер (7037)
А ты, оказывается, не только тупой, но еще вдобавок и конченная т в а р ь.

"Этот вопрос я видел примерно 2 года назад на майле. С описанием "ползущей" бабки со сломанной ногой. Вот так."

Что ж ты врёшь-то, сволочь? Не стыдно? Ну так жди обратки. Думаешь не прилетит?
Желаю удачи!
Верховный Наставник (149636)
А почему-нет?.Не встречался в жизни с таким?.Значит мы в разных странах живём..
Верховный Наставник (111567)
В нашей стране бывает все(
Хранитель Истины (498093)

Не сталкивалась, допускаю. В частном секторе что угодно может твориться.