За каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая в него поверила... а кто стоит за каждой успешной женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какая нибудь *ота , которая разбила ей сердце , предала и бросила )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74114)
Конечно её семья...)) и не важно есть она или нет)

но кто-то поспорит со мной, дескать, я неправильно понимаю успешность...)
Всё я понимаю,...просто успешный мужчина - радость для женщины, а вот успешная женщина для мужчины наказание...)
Хранитель Истины (492137)
Мужчина, который путается под ногами и мешает
Хранитель Истины (487890)
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" )))))))
Мудрец (24644)
За каждой успешной женщиной стоят знания и умение их применять в жизни, чему её научили старшие женщины рода.