Тут у нас один товарищ на работе хвастается, что к нему женщины в очередь стоят) Что ему такое ответ

ить, чтобы перестал тут п...деть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720370)
У меня есть знакомый - Сергей - к нему не просто в очереди стоят, но даже записываются заранее, а если срочно - то неплохо платят.

Он главный гинеколог райбольницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247411)
Скажи, что плохо обслуживает, раз в очередях стоять приходится.
Хранитель Истины (266431)
в очередь стоят к Ленину...но уже к неживому..
Не трогать. Он глубоко несчастен.
Просто проявить сострадание.
Хранитель Истины (289297)
Главное в этом деле, чтобы стояла не очередь...
Наставник (65873)
Пусть заранее записывается на прием к венерологу. Категорически!

Хранитель Истины (355551)
Хвастаются и языком мелят, когда проблемы с этим.