Как вы представляете свою старость? Если учесть, что мужчины в нашей стране долго не живут и ваш муж

скорей всего умрет раньше вас, будете ли вы жить одни или станете навязываться своим детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я своим старым любовникам позвоню, авось кто-то да выжил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Не хочу даже об этом думать.
Магистр (2214)
всё продам и поеду деньги проматывать
Мудрец (10126)
Мужа у меня и так нет)
Мы вместе, домик в "чистеньком немецком Мухосранске"(с), дети, внуки, собачки-кошечки))
Магистр (1317)
Значит будет новый муж, помоложе меня лет на 10 (такая вроде разница между средней мужской и женской продолжительностью жизни)
Но жить по любому отдельно от детей)))
.
Мудрец (10268)
Я совершенно серьезно склоняюсь к тому, что в старости придется совершить самоубийство.
Верховный Наставник (153522)
не нужно о грустном...мнгодня у мужа сотрудника хоронят -мужику 50 ,позавчера узнала о смерти своего одноклассника-54,2 недели назад внучкина подружка сиротой осталась-тоже всего 50 было....точно-долго не живут....
Ая представляю, что жить мы будем долго и счастливо и умрем в один день..Лет через много...А жить долго и счастливо хочется в собственном домике в деревне. А дети-внуки-правнуки пусть в гости приезжают и на каникулы....
Жить с детьми однозначно не хочу и сделаю все возможное , что бы до самой смерти оставаться в разуме и дееспособной во всех отношениях..
Специалист (513)
Ну на фиг, я им думаю как квартиры купить не для того, чтоб на старости лет вместе жить)) Мне одной очень даже нравится, вот с внуками пару раз в неделю с удовольствием пообщаюсь)) А в остальное время буду спать, гулять, заниматься спортом (я непременно буду активной бабулей) и путешествовать))) Осталось на все это заработать)))