рубль когда подрастёт? с ценами беда гречку люблю но купить не могу себе позволить. раньше покупала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
У нас по 45 лежит..взял две пачки и стоят они на фиг не нужные...только суп иногда с ней варю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Рубль подрастёт. Америка сгорит дотла.
Наставник (70427)
Приезжай к нам в Россию, чего ты там на Окраине прозябаешь....
Наставник (65979)
совсем уж бедные, за 49 рублей и без гречки
Верховный Наставник (191141)
Лопай картоху!
Наставник (28005)
Подростающий рубль не понизит цены. Они не имеют способности идти вниз. Только в рост.
Верховный Наставник (248734)
Что, 35 руб кг дорого? Тогда бери продел.
Хранитель Истины (266800)
обнищал народ совсем...даже гречку по 46 рублей за пачку купить уже не в состоянии...
Наставник (27086)
С ценами-то действительно беда. Рубль падает - цены растут. Рубль подрастает, цены, понимаешь, тоже подрастают. Уж как-нибудь помаленьку позволяйте себе...