Хочу губную гармонику себе купить-Тремоло,но она стоит 10 тыс рублей.С какого хрена так цену задрали

????

Была у меня Хохнер, маленькая..за 500 руб..играл не хуже чем на втором ролике..подарил племяннику..Хотелось бы хорошую..но чет дороговато..10 тыс! охренели!..у Тремоло звук хороший..
Дополнен 7 лет назад

А гармошка в первом ролике -вобще 30 тысяч стОит! а-ахренеть!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кузьмич, не жадничай. Эти 10 тысяч пойдут на благо Империи, которую строит Путин-Ленин))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
левая идея... купил себе гитару несколько лет назад, щас стоит в шкафу забытая...

Инструкция по пользованию

1. Взять губозакаточную машинку в левую руку и поднести к нижней, раскатанной губе.

2. Вставить раскатанную губу в отверстие между валиками.

3. Поднести правую руку к ручке губозакаточной машинки, ухватиться за нее, и начать, не спеша, вращать против часовой стрелки.

4. После того, как губа будет закатана, некоторое время рекомендуется подержать губу в закатанном положении. Это избавит Вас от желания иметь что-либо.

5. Когда дело сделано, медленно, при помощи машинки, откатайте губу в исходное положение.

6. В случае, если губа опять имела неосторожность раскататься, стоит воспользоваться губозакаточной машинкой повторно.

Срок действия: не ограничен

Гарантия: 10 км раскатанной губы.

Можно сделать из обыкновенной расчёски и папиросной бумаги,как делали в СССР.Берёшь мелкую расчёску,на неё кладёшь кусочек бумаги тонкой,и дуди себе на-здоровье,получицо хорошее тремоло,а может,даже и тремор выйдет!Если повезёт
Хранитель Истины (428576)
У меня была в детстве немецкая .Как пианино только дуть еще в неё надо было .
Просветленный (509683)
Она импортная - купи себе китайскую резинку синтезатор и играй - я так делаю....
UNA
Наставник (98884)
немцы все играли на таких губных гормошках.