Если вспомнить ваш первый день на работе..

Каким он был?Вас быстро приняли в коллективе?
Были ли те,кому вы не понравились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
на какой работе-то? самой первой? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и сейчас не всем нравлюсь
я ж не доллар
Хранитель Истины (427154)
Даже не задумывалась,сразу приступила к работе и работала.....остальное-дело второе....ииииииииии.....я не обязана всем нравится,а вот работаю-добросовестно
Хранитель Истины (324336)
Всё было новое..никто ничего не знал и приходилось осваиваться и всё узнавать самой. Это был первый рабочий день у всего коллектива, поэтому все были на равных условиях)
В общем, дурдом был)
Верховный Наставник (174394)
У мя було сток работ - шо мне абсолютно пофиг что там за коллектив и как и кого он принимает))
Просветленный (794109)
Это было так давно)) Я была совсем молоденькая поэтому меня бросало из крайности в крайность: кого-то робела, а с кем-то ха-ха да хи-хи... Приняли, да, все свои были)) Я тебе фотки как-нибудь покажу, сколько вместе ездили, отдыхали!
Наставник (32810)
На самой первой работе?))
Это ужас был... мне было 18, я пришла в школу училкой в первый класс))
В учительской недоумевали, что там делает ребенок... и смех, и грех...
Мудрец (13826)
Отлично помню! Столичная штучка 31 октября 19.. года)), появилась в глухомани Крайнего Севере в комсомольско-молодёжной смене после универа. Рисую картину... Молодой громила, два метра красоты, с набором ключей и пудовой кувалдой на плече, в одеянии Денди, т.е. джинсовые штаны чисто матрасной расцветки ... Ребята встретили...,мягко говоря - насторожено, а девчонки... с распростёртыми объятиями)).
По окончании смены, была попойка..., так сказать - вливание в коллектив. Влился..., так, что с месяц до общаги не мог добраться
А через 6! дней я уже был мастер этой смены)), правда - и.о.
Магистр (1339)
Меняла много мест работы.Первый день везде трудный:никого не знаешь,своих обязанностей тоже.Не люблю первый день и первую неделю.А принимали везде хорошо,отторжения не было.
Наставник (35786)
страшновато было. 25 пар зорких, любопытных глазёнок таращились на меня. здраствуйте, я - Марина Сергеевна..)) общий язык нашёлся со всеми , и с детьми и со взрослым коллективом.
Тяжёлым был! Были,но прямо же не скажут! Такт соблюдали!
я начинала работать у мамы, была под ее крылом, контора ее тогда была уже никакая - 90-е годики, будь они неладны. Меня беспокоило не вливание в коллектив, а оттачивание профнавыков) и я была домашней девушкой долгое время, несамостоятельной и не без комплексов) потом все прошло)