А вот скажите, если у вас или у вашей деточки день рожденья, вас с работы отпускают?

Это уважительная причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Ага, как же... У нас бывали моменты, когда на похороны отпускали со скрипом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
по заявлению хоть на Марс отпустят)
Надо провести эксперимент:женится нарожать детей,устроиться на работу....Вы вопрос пока не закрывайте,хорошо?
Наставник (65979)
положен только один день в году, за свой счет. Отпускают только на похороны близких родственников
Я сам себе директор в месте с финансовым в одном флаконе!
Хранитель Истины (298320)
Я могу просто подойти к шефу и отпроситься, если нет срочных дел, то он отпускает без проблем...хоть на днюху, хоть на плятки))))
Наставник (49283)
я по этому поводу и не пробовала отпрашиваться))..
Не отпускают.
Верховный Наставник (137847)
На прошлой даж за грибами отпускал шеф)) На этой сама не уйдешь-работать некому будет.
Не... У меня столько деточек,а у деточек уже свои деточки (вапще самые любимые),что работать будет некогда,что я собсна и делаю ))))
Наставник (54158)
Я б не додумалась - отпрашиваться из-за такого.)) А празднование можно перенести на выходной, что обычно и делается.