Вы помните правила русского языка? Что тоже нет? Ну, и как мы с вами в таком случае грамотно пишем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
жЫды пиши с буквой Ы. по помяти рефлекс, чувствуем. я и раньше чувствовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
Ответы - как слышыццо...так и пишыццо !
Наставник (90050)
В вопросе ашипки
Верховный Наставник (122258)
есть врожденная грамотность, есть зрительная память
а вообще - позорно не знать свой язык и не уметь писать и общаться на нем
Наставник (56560)
Можно и без знаний правил правильно писать - интуитивно по зрительной памяти.
Специалист (953)
Я правил не помню, заюнь, но пишу грамотно. Это уже на автомате, ибо читала много и училась на пятерки.
Наставник (39278)
Да хрн с ней грамотностью,этим учёные дамы пусть упражняются,главно шоб мозг был,ну хоть цуть цуть,а как уж там пишет в наше время второстепенно,после 100 грамм я пишу как слышу..
Хранитель Истины (355551)
Да я их и в школе не знала... А за сочинения-диктанты - стабильно пятёрки были. Читала очень много. Да мы же русские люди, носители своего языка. Должны его чувствовать интуитивно и беречь.
Наставник (38971)
Ты чего хотело-то?
Наставник (72720)
Врождённая грамотность, подкреплённая школьными уроками русского языка, лёгшими в подсознание.