А жене на мужа во время его сна смотреть можно...никаких плохих примет нет по этому поводу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чего мне приметы, у меня свои поверья. Однажды он лежал на спине, храпел как сволочь и руки на груди сложил.Я проснулась, лежу смотрю на него и тут как молния свекрнет, как гром грянят - я аж с испугу подскочила.Он был такой страшный, как в кине про дракулу. Больше я на спящего мужа не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же сглаз?)))))))
Верховный Наставник (100076)
Нельзя только по плохому настроению после ссоры...Примета плохая...Я вот так пробовала-вот он, рядом моя подушка...Он-подушка...Захотелось очень их совместить лицами)))
А по хорошему настроению умиляет-ути зайка))))