Час от часу не легче!( Знаете, кто, по мнению англосаксов, убил Немцова?( +

Лондон — Киев, Март 03 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Известный британский таблоид Daily Telegraph публикует новую версию убийства Немцова. Теперь в ней, по мнению издания, виноваты «казаки и защитники Новороссии».

Издание уверено, что убийство Немцова на месте возле Кремля – свидетельство «диких антизападных настроений» в Москве. «Убийцы Немцова лихо выбрали узнаваемый фон для жестокой ликвидации самого известного прозападного политика России», — сообщает газета.

«Многие наблюдатели пришли к заключению, — продолжает таблоид, — что убийство под Кремлевскими окнами – это извращённый вид селфи Путина». Издание отрицает всякую возможность провокации, заявляя, что это кремлёвская пропаганда специально указывает на невыгодность убийства Немцова для Путина. «Но как насчёт яростно националистических сил?», — задаёт вопрос издание.

Daily Telegraph заявляет, что это могли быть казаки или защитники Новороссии, которым нечего терять, так как они подданы остракизму на Западе. «Он [Немцов] воплотил в себе то, что они ненавидели, и его убийство делает любое сближение между Путиным и Западом немыслимо». Именно поэтому, уверено издание, Немцова могли убить представители военизированных формирований из Донбасса.

Газета, тем не менее, признаёт, что в любом случае Немцов был убит в качестве «козла отпущения».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можете считать что я его грохнул.
Ну дают "британские учёные"....
По крайней мере, наибольшее злорадство по поводу гибели Немцова выражают именно сторонники Новороссии.
А с учётом того, что некоторые из них умеют убивать и терять им, действительно, нечего эта версия имеет право на проверку.
Просветленный (565759)
Казаки должны подтвердить,это им плюс
Верховный Наставник (174869)
Англичанка гадит

Наставник (67398)
порадовал извращенный селфи Путина))))) полная безграмотность англосаксов еще раз на их лице
Наставник (44522)
Больше всего мне нравиться последняя строка,где написано,что убили козла.Эт только мы,сокральная жертва,сокральная жертва,а они вещи называют своими именами,КОЗЁЛ и хоть тресни, КОЗЁЛ.