Чтобы узнать, удалась ваша жизнь или нет, её нужно сравнить с жизнью других. Как ваша жизнь после сравнения - удалась или...? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13737)
Сравнение с жизнями других занятие пустое, потому как разные мы.
Моя удалась в сравнении с тем, какой она могла бы стать, но не стала потому, что я её на ту дорожку не пустила. Да и не завершена она ещё, ещё успею сделать её лучше)
Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
совершенно бесперспективное занятие - сравнение себя с кем то
Мудрец (19088)
Я считаю, что всё получилось очень даже неплохо. )
Наставник (59965)
Не сравнивай и избегай выбора.
Хранитель Истины (419186)
зачем сравнивать--
Главное, чтобы мне в моей жизни было кайфово, интересно, легко и радостно))
Наставник (38863)
не люблю соревнований...у всех разные стартовые условия
ну вот я сравнила и не знаю, удалась ли у них жизнь
надо наверно теперь их жизнь еще чьей-нибудь сравнить
мой жизнь-моя жизнь и только я могу решить удалась она или нет, без всяких сравнений
Наставник (55493)
Конечно удалась....даже от того...что сама жизнь дана мне)))
Могло бы и не быть((
Наставник (37829)
Если "удалась" - это модная нынче успешность, то, боюсь, сравнивая, всегда будем в пролёте: Вася против Коли, Коля против своего начальника, начальник против президента, президент против президента другой страны, ну а тот- ведь не стал же владыкой морским- печалька!-(
Единственное мерило удалась ли жизнь - это внутреннее состояние самого человека(удовлетворённость, гордость, радость или - зависть, погоня за миражами,вечное недовольство)