А где у вас хранятся запасные одеяла?...)))))))))))А вдруг кто в гости приедет?...)))))

Скока человек разместить сможете?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
В гараже и дома в шкафу))
Диван двухспальный, один)) то есть пару, можно раскладуху купить, тогда еще одного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Мы + еще две семейные пары .
...))) Одеяла на балконе ...
Как и все остальное , чем пользуюсь раз в пять - семь лет ...
Как-то не принято в наше время в гости толпой ходить да еще и с ночевками ...
Одно детское есть) Ребенка приютить на ночь сможем) Или одного взрослого не крупной комплекции)
в шифоньере, и подухи там же, все друзья ездят через нас в отпуск, в мае начинается сезон и в сентябре заканчивается))
Верховный Наставник (165744)
небольшой табор -легко))) кроватей и спальных мест -дофига) и одеял -тоже .ну пунктик у меня ))
Магистр (1339)
Пара одеял хранится на антресолях в вакуумных мешках(реально мало места занимают),еще есть куча пледов,которыми можно укрыться.В квартире очень тепло,гости зимой и летом спят под простынями, а если так случится,что приедут в переходный сезон-я уже написала,уложу и укрою 5-6 человек.
Верховный Наставник (101033)
В вакуумных мешках под кроватью хранятся.
Прошлым летом у нас ночевали 4 взрослых и 2 детей.
Верховный Наставник (170704)
Об! Ко мне тут гостья приехала - поразила меня в самое сердце - ставшими одеялами!!! Это потому что она с тремя детьми)).
В диванах, в кроватях у меня есть ящики встроенные, там храню старые одеяла и пледы для гостей с ночевкой. Жаль, что у меня нет отдельной гостевой комнаты. Раз в год у меня бывают гости с ночевой и целой семьей.
А летом ночевали у меня в саду 8 гостей и 3 хозяев). Трое ночевали на полу)). Я им кровати не доверила)) одеяла про их честь нашлись.
В пакетах лежат в диване , подушки и одеяла . Двух гостей разместим .
Верховный Наставник (125720)
внутри дивана
легко могу разместить двоих
труднее троих
бОльшее количество уже будет спать без удобств)))