К вам гости приезжают? Есть ли достаточно подушек и одеял,именно для гостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Давай посчитаем!
Подушек у нас трёх у каждого по две.
То-есть, если мы обойдёмся не по-барски по одной...высвобождается три.
Плюс, две, на которых не спим, они просто на кровати в спец. наволочках под покрывало тоном. Итого...лишних пять.
Одеяла, когда обновили зимние детям, а мне подарили новое....то три высвободилось.
Плюс, тонкие.
Три.
Плюс, три покрывала мягких, которыми тоже можно укрываться.
Ну и прочих постельных принадлежностей тонна (наволочки, простыни, пододеяльники).
По-моему, мне можно принимать в гостях табор.

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Не зову я никого. Про подушки не скажу, а одеяла есть точно. простыней и пододеяльников навалом
Верховный Наставник (180600)
Ты вторая будешь)))
Хранитель Истины (451035)
не приезжают
Верховный Наставник (249793)
гостей не надо
подушек много

И даже целая комната для этих уродов
Хранитель Истины (487901)
Всё только для меня одной...
Конечно приезжают.и есть куда положить и чем укрыть.
Родственн ки или друзья иногда- хватает)