а если бы я приехал к тебе в гости ,положила ты меня спать на кухне...утром заходишь...а у меня одеяло шалашиком...что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
дура ..лучшеб мужа на кухне положила а тебя с собой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Я бы на кухне не положила бы спать. У нас она маленькая. У нас есть много лежачих мест под лестницей. Туда и определю.
Просветленный (631248)
Скажу, что в шалашике должно быть сухо и покажу, куда надо идти...