Как вы думаете...что двигало этими людьми? Или это такой метод "воспитания"?

ВАШИНГТОН, 3 авг — РИА Новости, Алексей Богдановский. Супруги из города Лос-Гатос в Калифорнии получат тюремные сроки за насилие над приемным ребенком из России, сообщила местная газета Mercury News.

ЕСПЧ признал незаконным запрет американцам усыновлять детей из России
По ее данным, супруги Ральф Флинн, которому 73 года, и Каролин Флинн, которой 44, признали себя виновными и пошли на сделку с правосудием. Муж получит 24 года тюрьмы, жена — 12 лет. Ральф Флинн признался, что насиловал приемного сына в течение десяти лет, с тех пор, как мальчику было девять лет. Каролин Флинн, по ее признанию, присоединилась к мужу, когда их приемному сыну было 15 лет.
По заявлению зампрокурора округа Санта-Клара Оан Тран, подвергшийся насилию усыновленный ребенок сейчас ведет вполне нормальную жизнь. "У него есть подруга, работа и место, где жить. Он смог по-настоящему восстановиться", — сказала Тран.
Прокурор отметила, что сделка обвиняемых с правосудием позволила жертве не свидетельствовать публично в суде.
"Дело разрешилось отлично. Мы фактически имеем пожизненный приговор для Ральфа Флинна и длительный тюремный срок для его жены", — сказала Тран.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
73 и 44? Уже наводит на определенные мысли!