...))) Вам , в силу проф . причин , надо уговорить переодеться даму лет 45 + . Вопрос простой : с чего начнете общение ? ;-)

При условии , что кризис ...
Что хлеб за брюхом не ходит ...
... И любые навыки это инвестиции в будущее ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
" оо, вам так идёт этот чудесный розовый.. мне кажется, что благородный винно- красный тоже отлично подойдёт. давайте проверим?" не "вот это дряблое вымя 6-го размера нужно спрятать", а "у вас прекрасная грудь, давайте это ещё больше подчеркнём" ( краткий курс от меня "как залезть в *опу без мыла" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
а давайте пошалим!))
Мудрец (13826)
Покажите даму и...., если в моём вкусе... Переодеть не обещаю..., но раздеть, раздену!
В таких вопросах, Князь, натура творческая и шаблонов не имеет... К каждой!!!! Индивидуальный подход
Магистр (1339)
Ролевые игры?В кого переодеваем?