Гроссмейстер (6212)

А у вас бывает так, что вот хотите вы чего-то очень, а когда это желание начинает исполняться, то вы перестаёте хотеть, чтобы оно исполнялось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это шок)) бывает)) Но принимаю все равно долгожданное)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко, но бывало такое...
обычно это касается каких-то мелочей...
к примеру, хотела я это платье...
но столько хотела, что аж расхотела...
теперь хочу туфли черные, к примеру.
Называется - перегорело желание. ))
Да,но только когда это желание перебивает другое,более важное.А чисто из каприза нет.Если уж я захотела чего либо,то взвешенно.. Другое дело,что уже исполнившееся желание может разочаровать,это бывает чаще.

Добрый вечер)
Верховный Наставник (111345)
Эт всегда так...
Нам нравится сам процесс чего либо...))
Добившись чего то,человек обычно идёт к новой цели...