когда приходит желание: Хочу расслабиться... что Вам для этого необходимо?

меня почему-то всегда тянет в хвойник....в прозрачный и гулкий...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Посмотреть хорошее советское кино, выпить шампусика и пару часиков задавить на массу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
по-разному.иногда ванны хватает,иногда поездка нужна на велике... иногда поход по магазинам