Обычный,никому не известный, политик Немцов и состояние 60-70 лямов р!Не удивительно,что они все

грызутся за власть! Не удивительно,что и любимые женщины есть(даже на 30 лет моложе))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54686)
ну, так и чему завидовать, вот оно было и нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ни фига себе не известный. Обул народ на Ваучер. Чё не помнишь?
Вы знаете... единственный человек...которого мне жаль в этой истории... это его мама...
Наставник (82198)
Дима, не завидуй!!!
Он был веселый, открытый, умный, образованный, обаятельный и красивый мужчина! Таких женщины любят...в любом возрасте...
Пусть земля будет пухом....
.
Советник (2698)
Обычный, никому не известный, политик Путин и состояние 120 лярдов долларов . Не удивительно, что так цепляется за власть.
Наставник (39278)
За власть грызуться не из за денег,а из за болезного тщеславия,деньги и без власти можно натягать.но есть такое заболевание, хуже златолюбия.
UNA
Наставник (98884)
он был смелый,красивый, и как о нем отзываются его друзья,--очень порядочным и фантастическим человеком.а богатство его не за счет коррупции как у шувалова и его бабы,а за счет акций,приносящих миллионные дивиденты..Покупай их и у тебя будут такие же миллионы,да только не пробиться таким в советы директоров..
60-70 миллионов рублей - это не состояние, а так - на жизнь.
Мне тут сторонники Путина писали не однократно, что в России только бездельники не могут зарабатывать 300 тыс. в МЕСЯЦ.
с его возможностями в 90-х по состоянию мог соперничать с Абрамовичем, но похоже деньги для него были не главным в жизни.. Да и то что молодые девчонки по нему "кипяткомписали" тоже не удивительно, внешность, обаяние, бесшабашность молодым женщинам нравится.