Врач - это менеджер по продвижению продукции медкорпораций. Что бы лучше доходили до потребителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он этим занимается. Но и диагностирует заболевания, и назначает лечение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
не без того
Мудрец (24808)
Зашёл в аптеку! Говорю мне бы чего- для профилактики печени - долго перечисляла "лекарства" по 500-1500 руб! Спрашиваю аллохол есть?! Расстроилась, жутко и продала мне аллохол по 52 рубля!
Наставник (26713)
Да все знают, что уринотерапия от всего помогает.