Девушки, а вам нравится комплименты от разных мужчин получать? Или важно только от одного?)))

я вообще боюсь комплиментов как средства манипуляции))
Доброго денёчка, Берегиня)) Какая авва солнечная))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94036)
...нравятся КРАСИВЫЕ и НЕОРДИНАРНЫЕ!
но...больше всего...люблю получать от НЕГО ....они ЦЕННЕЕ.

Теплого дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бойся...я с тобой...
Магистр (2446)
это здорово, главное голову не терять..
Манипуляции?))... Гыыыы... Вы не в церкви, Кошка. Вас не обманут)...
Наставник (50783)
Мужчину нужно чувствовать, комплименты могут быть совсем безобидные и очень даже искренние ))
хотя согласен.. чаще всего мужчина просто так комплименты делать не будет, всегда есть надежда)