Девушки, вам от мужа/мужчины вашего какие комплименты более приятны - возвышенные или пошлые?))+++

Вы млеете, когда он, например, скажет: "Любовь моя, твои глаза достают до дна моей души и зажигают там свет!"))
Или возбуждаетесь от фраз типа: "Когда ты так свою шикарную задницу выпячиваешь, у меня х*й сразу встает"))

У вас вообще высокие отношения или низкие?))
А комплименты-то любите вообще?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10500)
"Твои глаза достают до дна моей души, и сразу х.й встает"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошла плакать
мне ни первые ни вторые не говорит(((
не романтишные у нас отношения...
Верховный Наставник (233323)
Крайностей не люблю в комплиментах ...
Да и сами слова для меня мало значат.
Мне нравится взгляд, которым мужчина на меня смотрит
Ммм ... Такой взгляд стОит тысячи слов
Наставник (78954)
Муж как-то в шутку сказал: "Краса моих очей, звезда моих ночей!" Смеялись вместе ))))
А вот второе, что Вы написали... не-а... не то, что не возбуждает, от такого сразу всё упадёт...
Во во..второй вариант. .значит я в порядке ))
Магистр (2032)
Меня смущают комплименты и всякого рода похвала не люблю ее.
1 вариант возвышенные комплимент (глаза дно души ..бла бла кажутся мне напыщенными и не искренними шаблонный фразами из книг.
2 вариант пошлые комплименты уж слишком нарочито пахабные.
Мне не угодишь вообщем))))))
Мудрец (22314)
РомантиШных комплиментов мне от мужа в жизни не дождаться...
Но и пошлые - все ж они у него цензурные...
и те и другие нравяцо
Просветленный (794109)
Привет))) по мне так пошлые гораздо искреннее))) гыы)))
и еще люблю комплименты не внешности, а прям доброте моей неземной, или там, сообразительности - душевным качествам, в общем)))))
Самый лучший комплимент от будущего мужа был,когда он узнал,что я не курю."Ты ж моя умница!"-сказал он тогда....но КАК он это сказал......ммммм.....до сих пор помню!)

Доброго дня!
Мудрец (11580)
комплименты не люблю..никакие...если прижимаюсь и у него "в кармане поллитра"-пусть лучше молчит)))все уже сказано...рано утром смс-один день остался!!-нафик комплименты..чел дни считает)))
Просветленный (642725)
Третье))) писать не буду)))
первый тип я только в турэцких отелях слыхала, ну когда за мороженым идешь или за картохой фри)))
а вторые мне не говорят - им кажетццо, что я для них слишком прилична(((
за душевные качества хвалют.