Девушки, вы считаете комплиментом лесть или реальное к вам отношение, высказанное честным мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А если он высказан незнакомой женщиной, тогда как быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честных мужчин нет))))
.
Верховный Наставник (166854)
я считаю что хорошее можно и вслух произнести...а о плохом все же лучше промолчать...
можно подумать я без некоторых не в курсе что у миня ноги кривые...
Верховный Наставник (179101)
Несколько странноватый вопрос...
Если про лесть всё ясно - это явно лицемерная, слегка поганенькая штука, то какую параллель с нею имеет реальное отношение честного мужчины? И почему оно "высказанное", если оно уже реальное?
И, наконец, какое оно, это отношение - доброе или не доброе?