Почему тупой сантехник нагло считает, что он достоин всего самого лучшего в жизни???

Его задача - чинить толчок, когда он засорился. И помалкивать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462505)
Таким высокомерным отношением вы создаёте себе не нужные дополнительные трудности в жизни!
Будь проще и к тебе потянутся люди! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Если речь о зарплате, то этого любой честный труженик достоин, хоть уборщица.
А если о любви, то причем тут профессия и даже ум?
думаешь, ты - это самое лучшее в жизни? Бггг)))
Наставник (43118)
их услугами пользуются дамы высшего общества
Гроссмейстер (8640)
Вы ему об этом скажите. И будете каждую неделю вызывать сантехника. А потом окажется, что надо менять горшок. А чтобы его поменять, придётся менять тройник. Потом окажется, что надо менять сгон от стояка. Потом окажется, что надо менять стояк. Придут якобы тупые сварщики, окажется: чтобы поменять стояк, надо колоть плитку. Итэдэитэпэ.
Графиня, ишь ты!
Наставник (39278)
У нас он и электрик и уборщик и плотник и монтёр всего ,получает поболее трёх косых в месяц ,так что иногда лучше быть тупым сантехником
Гроссмейстер (8257)
задала вопрос...а сама там сидишь и молишься чтобы сантехник не прочел твои слова...а то придет подсоединит сикось накось всё...потом будешь расхлебывать.
Наставник (35552)

Советник (2526)
А ишо он голубой.
Верховный Наставник (162416)
а почему бы и нет?вот кто нужнее в жизни- он или вы? вас не будет - никто и не заметит. а вот его- вы первая в дерьме утоните. вот такая селявуха жизни.
Сейчас сантехники далеко не тупые , и толчки давно никто не чистит
UNA
Наставник (98884)
а что ж твой умный мужик не в состоянии починить сантехнику и поставить с подсоединением бойлер.Су-ка ты недобитая !Раз унижаешь людей,тварь е=бан-ная !