А что будет, если с "мыла" сюда придёт весь честной народ?!?)))...ну хотя-бы гипотетически??))....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223693)
Мой ЧС лопнет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Ну если ЧЕСТНОЙ - то ничего страшного, а вот если все ТРОЛЛИ сбегутся, станет не комфортно
Живее будет))
Юра, давно не вижу тебя))) Привет)))
Мудрец (17767)
Те ответы развалили - и эти развалят)))
'D
Верховный Наставник (109416)
надо решить: либо они проставляются, либо мы поляну накрываем, как местные (лихо я примазалась, сама всего полтора месяца тут)))
Хранитель Истины (451035)
будет очень хорошо, потому что тут есть ЧС и тролли мне ни по чём
Хранитель Истины (271243)
Веселее будет! Больше народу - больше ответов, вопросов и мнений! Я тут всего месяца три и за это время уже узнал практически всех местных зрителей. Да и меня за такое короткое время тут я думаю узнали и запомнили
Наставник (56544)
Гипотетически - 'мысль материальна'
сегодня Сам Странник мейловский заглядывал)))
покричал чтот про то,что снизошёл к нам,искал кого-то..))да так и ушел ни с чем)
Мудрец (11250)
Если количество перерастет в качество , то почему бы и нет? А захотят ли ОНИ здешнего общения???