За что , кого пострадал на древе Иисус, када сравнил себя с Богом: за весь народ Мира или за своё невежество? Сын Человеческий был рожден (имел начало и конец на древе) а Бог - не рожден и безначален, если верить Писанию чел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180620)
А в "книге Иисуса" он говорит, что не страдал вовсе. Он хотел показать, что вознесение возможно.