То есть вы хотите сказать,что весь народ украины в *цев превратился?

интересно как,вот почитала ваши ответы..ну ну..
Лан я спать,верьте чему угодно,да только бандеровцы это западенцы,а в нацгвардии со всех регионов,потому что насильно их типа призвали и бла бла.а Думать когда будут??тьху.короче ушла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17973)
Не думаю,что все превратились в бандеровцев.просто многие запуганы нацистами .И те,кто стремятся к тому,чтобы сделать из украинцев всех врагами русского народа сами зеркально становятся такими же фашистами.Надо отличать зерна от плевел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Хохлы - в бандеровцев.
"Россияне" - в москалей (даже якуты).

А счас в поц превращусь. Устал ибо.
Гроссмейстер (6448)
Монопольная пропаганда,а особенно которая исходит от первых лиц страны это сильная штука,нельзя ее недооценивать
Западенцы как всем известно пришли к власти в результате недавнего переворота,и их работа
с населением ведется хоть и на оголтелой лжи и сплошном бреде, она направлена в первую очередь на
национальную почву - самую чувствительную струну общества
К примеру недавние заявления Порошенко о вторжении России результатом которых и являются провалы АТО
на Донбассе,не могут быть опровергнуты ни кем,все средства массовой информации под контролем правящей хунты,лишь малая часть населения имеет доступ к другим источникам информации да и это не играет ни какой роли как и там развязана серьезная информационная война
Исправить последствия подобных манипуляций с сознанием народа будет очень нелегко, после падения
этого режима
Примером здесь можно провести, какую пришлось оказывать помощь немецкому народу после краха третьего рейха

Наставник (46364)
..Ничего личного:когда сожгли заживо людей в Одессе и притом радостно
улюлюкали добивая ещё живых людей я понял что фашисты нелюди и их
надо истреблять.А то что они пытаются всеми средствами показать свою
человечность в конце своей никчемной жизни -сути не меняет.Их всё равно
истребят ибо на них печать сатаны.Вот только под кем вы подразумеваете
народом Украины непонятно..так же непонятно станете ли вы зиговать
приветствуя убийц и палачей..это на вашей совести..определитесь с кем вы
и куда..а потом задавайте вопрос ставя конкретно,а не с набором туманных ёжиков..
Просветленный (509683)
Конечно - нет
Мудрец (15127)
50%