Что ответить своему бойфренду когда он спрашивает о том, люблю ли я его?

Нет, не люблю, он мне нужен только в качестве йопаря - так и ответить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
«А это обязательно?»))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
"Дааа мой любимый вибратор!"
Наставник (58356)
Говорите - "иногда", "немножко", "как собака палку".
Наставник (82987)
"Ты мне нравишься"))
Хранитель Истины (372519)
Да
Просветленный (503992)
Ну что, тебе трудно что ли глазки закатить и сказать что стесняешься об этом говорить)))))
Верховный Наставник (222698)
Соври ему что он лучший...

EVA
Мудрец (10504)
скажи, что ты особенно сильно любишь его член)... какой он там -большой/толстый/твердый.....добавь конкретные детали из вашего секса