А тибе жалко потом и кровью заработанных баллоф???))) Тока чесно скажи...и ниври))))))))))

Мне - да....сижу и плачу....пять лет козе под хвост))))))))))))))))))))))))))))))
Да Артемоша...Эх яяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Приветик НевозможнаЯ))) Дня доброго тебе)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146022)
Неа)))Правда у меня 2 года прошло) Ты видела сколько вопросов сейчас дают ,а не могу даже свой лимит закончить)Целую мою Ягодку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грили тебе, меняй на деньги ! Эх, ты )
Советник (2594)
Не жалко! Я в течении двух лет постоянно с ученика начинал! )))
а я не из-за балов сидела. хотя сейчас они мне нужны)
а ведь многие из старых ответов не переходят сюда именно по этой причине
Магистр (2143)
я там дважды ИИ была)))...учеником интереснее))...Дня доброго!!
У меня три года и ИИ только-только получила (((((((
На салфетку - вытри носик.
Гроссмейстер (6808)
нисколечко...))
Просветленный (646813)
у меня 8 лет пропало но мы не за балы сидим тут препись
Магистр (1114)
Неа, ни сколько! Были бы нужны баллы - осталась бы там....
Не в баллах счастье)
Гроссмейстер (6440)
а у меня лет 6 псу под хвост )))))))))))))))))))))))
Наставник (57063)
Малинка! Да какая радость вернуться к истокам! А баллы эти... Да ну их в топку! Здесь даже лучше, я теперь не просветленная, ну и что? Зато мы все вместе здесь! В привычной для нас атмосфере)))
Советник (3962)
А че, мыло обещало их обналичить???
Приветик!
Гроссмейстер (5842)
жаль убитых за зря 6 лет, так сисек и не увидел))хай почти соседка!