Выбрала крысу, а мне продавец говорит берите двоих, жалко братьев различать. Я то смогла противостоять, но покупать потом с детьми пойдем. Вот думаю а вдруг они будут сразу две крысы просить

Ой
Разлучать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Лучше возьмите двух, одной крыске будет скучно, крыса- коллективное животное...
У нас две крысы- дамбо - девочки, такие милашки жирненькие)))
И кошка Люся еще в придачу)))

Ну здесь они еще маленькие, а сейчас два шарика больших))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кот у вас уже есть?
Хранитель Истины (437413)
Я их не ем...
берите две мне кажется. ничего страшного.
Просветленный (715568)
Я б тоже две взяла,все им веселее,а так-то они все равно в клетке какой-то будет,две ..одна какая разница,морковкой не объедят вас))
Верховный Наставник (183866)
Я за двоих! Один зачахнет от одиночества и за двоими наблюдать интереснее.
Два братика)
Хранитель Истины (270499)
Не... када одна, то она ВАША любимица и вы будете её любимцами, а када две, то они будут тока сами с собой... у меня было 8 крыс, проходила... тока все "мальчики"...
Верховный Наставник (145862)
Один помёт...все братья и сёстры.Вообще если она животинка,она к человеку больше привязывается.А когда их две и больше они как то в себе.В общем если хочешь чтоб она у тебя на плече сидела ...то она должна быть.Она и учится лучше,потому что начинает считать себя тоже человеком.С попугаями тоже самое..