.
Верховный Наставник (224561)

читаю книгу про "попаданцев" из нашего мира в другой мир.. а вот давайте пофантазируем..вы попадаете в другой мир..умеете вы охотится с копьем..стрелять из лука..знаете какое нибудь ремесло?как выживать будете если на вас нападать все время буду

будут не сознательные местные граждане?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
НЕ ! Я ни куда не поеду! Нас и здесь не плохо кормят )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99130)
так, я умею: 1. косить, 2. полоть, 3. овец стричь. этого хватит? ах да, я забыла - еще крестиком вышивать умею!
Верховный Наставник (186180)
Так..)ну,мужчины вспомнят древнюю профессию рыбака и охотника..
а вот женщины))только одна древнейшая профессия на ум идет))))))