Если Вам Долго стабильно Плохо и Пусто будет Рядом с Любимым Человеком++

Как Вы поступите? Что будете делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
Анализировать буду... Плохо может быть иногда. Но если вдруг пустота появляется - это уже совсем плохой признак... Значит, что-то ушло из отношений.
Буду пытаться что-то наладить, я не привыкла отношениями разбрасываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ответах сидеть.

Привет, Макс:)
Просветленный (715110)
И он ,вот мой , любимый ,который..видит, что мне пусто и плохо..и ничего не сделал?(((Придется сменить на другого любимого!)
Ты уверен, что говоришь о ЛЮБИМОМ человеке?.. это же ...даже если только представить...бррр...жуть какая-то(((
Наставник (85638)
С любимым не может быть пусто. Значит он стал не любимым, буду думать о том, чтоб его поменять.
Мудрец (10900)
у меня сейчас такая ситуация:(( человек сам упорно добивался к себе не уважения,равнодушия..что делаю я? пытаюсь заменить другим человеком..но что то хороших не попадается:(( на почту такие пошлости приходят..что иногда даже неловко читать,сразу удаляю..
Верховный Наставник (165838)
Наполню свою жизнь чем-нибудь хорошим и приятным))) На любимом человеке свет клином не сошелся))) Есть и другие впечатления)))
Буду заниматься домом и детьми.... Схожу в театр или кино... Пообщаюсь с друзьями.....Приду на Ответы... И крепко ... очень крепко подумаю... зачем мне человек... с которым пусто и плохо;)